Charles CHIARANDO
(Italienisch, erwähnt 1884/87)"Jesus erscheint seinen Jüngern am See Tiberias (Joh. 21, 1 - 14)" rückseitig bezeichnet: Questo dipinto è opera dell'artista Fergola(?) C. Chiarando, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 17 x 25 cm , gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Charles CHIARANDO
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.08. - 03.09.2009 |